Ilo

Не могу понять, она что обиделась?

Девушке 17 лет, мне тоже 17. Я с ней общался нормально, потом я ей сказал "Ты мне нравишься! " потом она перестала со мной разговаривать, например я ей что-то скажу а она даже типо не видить меня, даже не здороваеться! ( Что это может быть она что обиделась???

Munira

Она не знает, что теперь с вами делать, ибо у вас с ней ожидания от отношений разные.

Игорь Вирт

ей не нравится что она тебе нравится. позвони и скажи что она не нравится тебе)))))))))

Светлана Дамиан

её глючит от того что из друга ты превратился в активного поклонника, забей на неё! любуйся ей как цветком в оранжерее но только молча и незаметно, и наблюдай за её реакцией

Катюша

Вы ей не нравитесь скорее всего.
НО №чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей" без отказно

Александр

Она в шоке скорее всего. В себя прийти не может еще))))