Сергей Сер

как установить правильно машинку автомат на полу деревянном?

здравствуйте. купил машинку. пол деревянный частный дом. на больших оборотах сильно трясется и пляшет. резиновые прокладки ложил. доски лежат не ровна. чего делать?

Denis

Просто пол должен быть ровным и все.. .

Сара Рахматуллаева

Тогда лист фанеры (дсп, осб) подложите, сверху коврик резиновый.

Паша Дергачёв

Там должны быть регулируемые ножки по высоте, проверь и выставь по уровню.

Olga Hlinovskaya

Снять транспортировочные болты, выставить по уровню. Если не поможет - вырезать кусок пола и бетонировать основание под машину.

Вера Мельник

Высота каждой ножки должна резьбой регулироваться и не ставить на ковер, необходима циркуляция воздуха