Марина Толстикова

Кто нибудь знает как связать эту кофту или может есть примерная схема? Подскажите:)

Ну там же просто ещё как то нитки вплитать надо (чтобы рисунок получился) я просто не спец в этом?

Паша Гордеев

Вообще то этот джемпер связан не вручную, а на вязальной машине....

Олег Хмелёв

В смылле, пуловер? А что тут вязать-то? Тут и схема не нужна, бери спицы, нитки и вяжи!

Вадим Пешков

Обычный пуловер с рукавами реглан

Irina Gavrilova

некрасивая

Екатерина Акимушкина

некрасивая кофта. . зачем вязать её..