Егор Заводнов

А какие... Ваши... САМЫЕ... большие... ОШИБКИ... которые... ПОВЛИЯЛИ... очень... СИЛЬНО... на Вашу... ЖИЗНЬ...?

ПРИВЕТСТВУЮ.. .
БЛАГОДАРЮ... ЗА ОТВЕТЫ.. .
ВСЕМ... НЕ ОШИБИТЬСЯ... и... НЕ ОГОРЧАТЬСЯ...

Жолчубек Дюшембиев

О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг.

Эля Маданова

никто не владеет ситуацией.. это условие эксперимента...

Натали

Все ошибки не случайны...

Екатерина Мирошниченко

Выпивал... сейчас очень жалею о времени потраченном на иллюзии.

Co
Constantin

Серьёзных ошибок не было, а всё остальное, лишь жизненный опыт

Ислом Муминов

1 и последняя - рождение моё и выживание при этом, да в грозу страшную

Юлия Троянова

Ни о чём не жалею.

Полина Смолина

когда то я считала их ошибками. то что повлияло на мою жизнь.

Татьяна

Тут ведь как жизнь устроена хитрО. Молодые, глупые еще, делают ошибки и дальше уже последствия. А старшие - не авторитет. Что касаемо меня, то звезд с неба я и не собирался доставать. Думаю, у меня еще все впереди. )))

Ан
Андрей

Ошибки были, да. Серьёзные. Но спасибо им за хороший урок. А хорошие уроки ведь сейчас дорого стоят.)))

Елена Котрухова

я понимаю что прозвучит абсурдно но ...
дело в том что я прощаю
от того видимо порой страдаю

sl

Мурашкин Александр

Я знала, что будет именно так, как есть)

Олеся Туркова

C Новым годом и счастливого Рождества!!! Всего самого наилучшего для твоей семьи и для тебя в наступившем году!!!) )
Самыми большими ошибками в моей жизни были иллюзии о том, что людей можно изменить и то, что все мы добры и милосердны... Но жизнь прожита не зря и люди окружают чуткие и доброжелательные, дети выросли и радуют своей душевностью и чутким отношением...

Игорь Ходякин

прихожу к выводу, что все это были не столько ошибки, сколько вехи моего развития. очень за них благодарна.

Юрий Козиков

не ошибается тот-кто ничего не делает