Александр Гончаров

для чего вы крестите своих детей? А Богу оно надо?

мнение народа

Мария Афанасьева

Надо. Апостол Павел крестил целые семьи а значит и детей. Плюс что то я не видел чтобы Он нас карал за то что мы детей крестим. А вам еретикам и сектантам уже попало, в такую ересь впали!

Дулат

Крестить детей бесполезно, они не могут выбрать сами, надо им это или нет.
Всё равно когда ребёнок вырастет, он если не будет верить в Бога, то факт крещения ни на что не повлияет.
Автоматического спасения оно не даёт, это не индульгенция.
А если ребёнок когда вырастет примет другую веру, он перекрестится сам, предварительно выписавшись из старой религии.

Мария Соколова

Это надо бабушкам чтоб на мозги не капали...

Marina

Приносили к Нему и младенцев, чтобы Он прикоснулся к ним; ученики же, видя то, возбраняли им.
Но Иисус, подозвав их, сказал: пустите детей приходить ко Мне и не возбраняйте им, ибо таковых есть Царствие Божие» .
(Лк. 18, 16)

Татьяна Надина

Указанная страница не найдена.
Попробуйте воспользоваться навигационным меню.
От себя. Оно вам надо? Ведь не собираетесь.
Суесловие не лучше греха, Поскольку приведёт к нему.

Serj Serj

Мы крестим своих детей потому, что любим и хотим, что бы они вместе с нами вошли в царствие Божие

Ильфак Асадуллин

попу надо бабки

Мария Репетенко

Надо и Богу и верующим в Него.

Людмила Макеева

душе вашей надо, а ребеночку Ангел Хранитель. , здесь надо не умом а сердцем думать))) С Рождеством!!!

Саша Саша

Я не крещу.

На
Надежда

это школа ухода за ребенком

Viktor Lebedev.

А вам оно надо???

Людмила Людмила

когда подрастают дети тогда и приглашаем их крестится

Людмила Ивчик

хорошо бы кто -нибудь подсчитал насколько полезно это действо

Алексей Новиков

Не поверите, моя мать в 70 лет стала иеговисткой, перекрестилась в их веру, соблюдала все их каноны и прожила 20лет в здравии, В 90 я ее похоронила, Хоронила позаконам иеговистов, они не поминают, не ставят памятников итд,,, так она просилаЭто я к тому, что высшим силам все равно какой бред ты несешь по жизни!!!

Татьяна Пастушенок

Мы крестим детей не потому, что они грешны, а потому что они смертны