Ольга

Как удовлетворить женщину?

Евгений Бехтерев

Тебе как, в теории объяснить или показать на практике?

Наурызбай Нагметов

ну хотя бы спросите что ей нравится. если сможете сделайте. а то кто ее знает что ей там хочется.

Адрюшка Rush

Деньгами. Но это только временно. Чтобы удовлетворить второй раз, денег потребуется вдвое больше. А удовлетворить полностью, раз и навсегда - невозможно в принципе. Таких богатств не бывает на свете.

Максим Медведев

для начала найти свою женщину)))))

Ирина Радина

любите ее.... не своё чувство которое Вас захлестыват.... а и именно её...

Полина

Языком)))

Миша Шангин

это из области фантастики. Если дать женщине всё, чего она хочет, то она захочет то, чего раньше не хотела.