Екатерина Беляшина

в зеркале, по вебке я вижу себя вот так

а когда фотографируют на зеркалку получается так:

два абсолютно разных человека ((
чему верить
ужасно падает саммоценка после фотографирования на фотоаппарат ((

Алексей Куликов

Взгляд не обремененный интеллектом. Надо тебя снять на макро и ты вообще ужаснешься.

Елена Липатникова

Скажу прямо, и без витиеватых оборотов - ты молодая красивая баба, и с самооценкой у тебя должно быть все ок. А фото, все 4 - гавно, пардон. Сходи к нормальному фотографу, закажи ему фотосет. Если человек не зря зовет себя фотографом, то сам и макияж подскажет, и образ придумает, и отснимет нормально. И потом каждый раз, когда самооценка будет падать, смотри его снимки, и успокаивайся. Все у тебя ок с внешностью, говорю как мужик.

Давид Закрадзе

тут дело не в том, на что ты фоткаешься, а как ты это делаешь. Выбери правильный ракурс, пробуй больше вариантов, и в итоге найдёшь то, что подходит тебе

Мария Безпалько

А где здесь Фото с зеркалки? невижу .Вижу все фотографии хреновые с одним и тем же человеком

Катя Данилова

Да у меня такая же проблема 😞 смотришь в зеркало вроде как няшка, а на фотках вообще неочём.

Ольга Иванова

судя по аватару, у вас и так всё хорошо, нафига вам ещё и самооценка...

Елена Кадлен

Да брось ты.... одинаковая ты, просто вэбка снимает хуже из за качества оптики и малого разрешения 2 -3 Мпикселя... ** (

Вл
Владимир

вы перед фотоаппаратом кривляйтесь меньше, тогда и самооценка повысится

Мария

Да нет.. . Везде все одинаково.. . И жесты, и мимика, и отвисшая челюсть - все как у шизофреников в состоянии кататонии . На последнем фото очень характерный жест. . Ну дура.... Это не повод для паники! В стране таких как вы - больше половины !

Игорь Васильев

Детка, разрешение разное, поэтому так, а ты хорошо получаешься на фото, не переживай.

Александр Потёмкин

фотографировать уметь надо и обрабатывать тоже, насщёт обработки обращайся ко мне помогу за спасибо.

Вениамин

Это называется "посмотреть на себя со стороны"

Natalya Karanevich

а голышом . слабо . сфоткаца

Володина Елена

На пинхолл фотнись, вообще в ужасе будешь, а 150 лет назад это было искусством)) )

Не парься, все у тебя хорошо. Если кривляться не будешь и дуть губы, все будет еще лучше)))

Вася Петин

Это правда, на двух последних Вы лучше выглядите

Аксинья Ступицкая

да непарся ты и на фотике выгладишь тоже прилично, а наверно такой эффект потому, что там в комнате темнее и это скрывает твои видимые черты лица

Вадик Королев

верьте зеркалу в смысле обычному которое дома висит

Евгений Станов

нге видел, но осуждаю