Подкорытов

Видеозапись на canon eos 600d

Не подскажите что за фигня с фотиком, я снимаю видео, и через 3 сек мне пишут что видеозапись была автоматически остановлена.. .
фотик : canon eos 600d

Елена Прекрасная

Скорее всего проблема в классе скорости у карты памяти.
Попробуйте снимать минимум на 10 класс скорости (Пишется в кружочке, не путайте с объемом. Так же бывает, что скорость обозначается как 40х-100х-150х, в этом случае нужно, что бы было не менее 66х) или уменьшить параметры видео.

Андрей Сергеев

карту памяти надо сменить (флэшку)
класса 10 го

Денис

карта памяти не ниже 10-го класса

Павел Тужилкин

Проблема в том, что карта памяти устарела. Наверняка у вас 4 класс карты. Обычно написано на самой карте в кружочке. Нужно просто заменить карту. Желательно класс 6 или 10. Чем он больше, тем лучше. Проблема в том, что медленные карты памати типо 4 класса не успевают записывать столько информации так быстро. 600D снимает очень хорошее видео и места оно занимает дофига. Поэтому на быструю карту можно снимать в Full HD 1080р видео.