Павел Матвейчук

хочу подключить усилитель к автомагнитоле с одним линейным выходом?

автомагнитола - hyundai h-ccr8085. В наличии еще 4 колонки блины, по 250 ват каждая. Так то магнитола и без усилка воспроизводит в них музыку, но слабовато. Вот какой усилитель мне нужен? Подскажите пожалуйста...

Cdtnkfyj Gfmhv

4 канальный лучше всего, а звук раздвоителем с 1 выхода на 2 входа пустить Prology стоит взять