Александр Приходько

Является ли топор холодным оружием и могут ли привлечь за ношение и хранение

Анна Титова

за ношение и хранение не привлекут.
Но если ег применить при совершении противоправных действия, то он будет признан предметом. используемым в качестве оружия

Ле
Лена

Если только будешь разгуливать по городу да и ещё поподёшса на глаза ментам могут вопросы у них появиться к тебе

Ra
Rastaman

Плотницкий топор является инструментом, а не оружием, но если с ним постоянно ходить по городу, то у некоторых лиц возникнут вопросы ...