Евгений

здравствуйте. меня сбила машина! я переходил дорогу вне положенном месте, и в нетрезвом состоянии!

Владимир

если водитель найдет грамотного юриста - ему вообще ничего не будет. . "Мы то сядем и выйдем, а вы то ляжете и не встанете". Такие вещи, иногда довольно плохо кончаются.. . можно на всю жизнь прикованным остаться к кровати - ну и по фиг что водитель будет платить...

Антон Савоськин

Ну так и что Вы хотите? Правильно, основная вина на хозяине источника повышенной опасности. Но и пешеход тоже участник дорожного движения и обязан соблюдать ПДД. Так, что если у ответчика будет хороший адвокат, то окажется, что у ответчика и машины-то нет...

Роман Семененко

Лечение за счет владельца автомобиля, как средства повышенной опасности. Вам тоже штраф 200 руб. за переход улицы в не положенном месте.

Сергей Голдырев

да, и не забудьте, оплачивать ремонт автомобиля - ВАМ.