Вася Пупкин

Может ли машина проехать больше миллиона километров?

Эльвира

может, почему бы нет?

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Греческий таксист Джордж Вассилакис (George Vassilakis) проехал на своем «Мерседесе» 2003 года выпуска 1 миллион километров. И планирует продолжать ездить дальше. Седан Е-класса с дизелем он покупал новым новым. К настоящему моменту на машине по-прежнему стоят «родной» пятицилиндровый двигатель и шестиступенчатая коробка передач, которым, за время эксплуатации серьезный ремонт не потребовался - пришлось поменять только интеркулер, сцепление и детали турбонагнетателя....

Лена Богданова

У меня пошел 2 миллион.

Са
Сашка

может, но смотря какая

Наталья Маслова

да, если попути лить бензин

Дина Кочорова

запросто, все немецкие машины

Nikolai Isaev

и легко, особенно немцы

Ху
Хуй

знакомый в такси работает с братом на одной машине, так у них пассат 3й уже 1.7млн прошел

Юля Крапивина

Да, где то за границей есть автомобиль пробег которого достигает почти 5 млн километров. Ее хозяин путешественник у которого это машина с молодости, он тщательно следит за нею и делает ремонт при мельчайшей поломке. Есть также Авто ВАЗ 2101 пробег которых доходит до млн. км

Ан
Антон

немцы провели тест мерседеса. 5 дней в неделю человек едет на работу и назад. два дня в неделю с семьей на природе. раз в месяц-выезжает за город. раз в год. с семьей едет за границу. мерседес без кап ремонта при таком раскладе выдерживает 40 лет... делайте выводы-господа!

Евгений Сергеевич

Любая проедит капиталь двигло консервируй кузов следи за машиной.

Ник Клим

с прежним немецким качеством, их сервисом, дорогами, педантизмом и затратами на обслуживание можно и 100 лет проездить.

*****ольга Москва******

Современные легковушки уже не могут. Немцы так вообще сейчас расчитаны на 150 тыс пробега, а потом сыпется. Говноауди вообще на 70 тыс и потом куча металлолома.

Ваня Койпиш

для фуры это только обкатка

Па
Павел

у меня фуры МАN TGA 18 410, осенью перепрыгнули миллион, счетчики обнулились и почти как без пробега стали