Инга Кумар

помогите пожайлусто, немогу понять причину поподания бензина в подон на ауди 100 инжектор?

Ak
Akosia

ну смотреть конструкцию вашего двигателянеобходимо и думать... .
самыйпростейший вариант, нет искры в одном из цилиндров.

Leonid Potapov

только через поршня похоже!

Сергей Редькин

может это тасол

Дмитриев Михаил

А кто разглядел бензин в поддоне?? ? (не все свечи рабочие!)

Каламкас

по запаху масла только можно определить, там бензин или др жидкость, а если точно бензин скорее всего через кольца!

Владимир Кувалдин

инжектор механический? троит? померий для начала компрессию

Олег Андреев

Скорее всего форсунка льет.

Елена Моисеева

Там ведь бензонасос на головке стоит? Диафрагма его кончилась, вот и течёт бензин в картер. может быть всё таки ещё тосол?