Альбина

Почему все стремятся покупать поддержанные иномарки с небольшим пробегом?

Ма
Машка

Потому, что денег на новую нет, а повыпендриваться охота! А потом ноют на ответах-как отремонтировать, да где дешевле запчасти! Это называется со свинским рылом в калашний ряд!

Азат

потому что с большим пробегом замучаешься в нее вкладывать.

Наталья Деревягина

Потому что 10-илетняя иномарка лучше нулёвого ВАЗа по всем параметрам, я не говорю уже о 3-4-летке!

Маргарита Дивеева

Потому как немецкая иномарка в лучшем случае пробежит 150тыс без особых проблем, а потом будет сыпаться.

Shurikvmb Shurikvmb

Поддерживаю ответ "76-98 лтд". Это явно во много раз лучше чем даже новая отечественная лошадка, уж так устоялось что любой отечественный конь до сих пор по многим параметрам уступает даже значительно устаревшим иномаркам.

Рено Капелюшкин

У меня пассат 3 91 года 1,9тд .Слежу за машиной и она еще неподводила, а пробег 380000 т км.