Оксана Блохина

Кто покупал паи в РБК-финанс? Как быстро они возвращают деньги? Есть те, кого они обманули ?

Вячеслав Смагин

пай - это доля. если у фирмы уставной капитал стол и стул на 10 паев. и если один пай продают за стотыщ, то ты покупаешь дольку не от миллиона. ты на самом деле покупаешь дольку от стола и стула. даже не десять сантиметров от этого стула а долю. если фирма разорится вы будете владельцами не миллиона а того стола и стула. и если ты отломишь ножку от этого стула то она все равно будет принадлежать десяти пайщикам.
фирма тебе ничего не будет должна. вернуть деньги от пая ты можешь только продав пай. а купить ее могут как за стодесятьтыщ. так и за десять рублей...

Павел Колокольцев

а есть прибыльные паевые фонды?

Алексей Суровец

РБК нормальная фирма. Тех, кого обманули, ты не найдешь, потому что их нет. И паевые фонды могут работать с прибылью. А ты Макс картинку поменяй. А то свинья не свинья петух не петух ?