Михаил Ивашкин

Задача по Налогам! Помогите!)

На валютный счет филиала иностранного предприятия, зарегистрированного на территории РФ, поступило 13000 долл. США. Текущий курс рубля на день поступления валюты - 29,75 руб. Определите доход филиала, оставшийся после уплаты налога на прибыль и сумму налога.

М*
Макс *********

я просто поражаюсь до какой степени идиотские задачи дают нынче в вузах.
преподаватели абсолютно оторваны от реальности.

нет в вашей задаче целого ряда необходимых условий!!!! их просто НЕ хватает.
налог на прибыль не платится в день зачисления выручки! и условия по выручке у вас тут нет.
и еще много чего нет.

Ил
Иллиан

автор или сам не смог дописать задачу или не прочитал, что написал! логики нет