Адалат Камильевна

Хочу узнать есть ли у меня экстрасенсорные способности, как можно узнать?)

Ек
Екатерина

да они есть у каждого, просто лень их развивать)).. я тебе серьезно. .
надо просто учиться себя слышать.. закрой глазки.. подыши ровно и спокойно.. с минут 5..расслабься.. шейку.. голову.. руки, ноги, тело.. расслабься.. теперь включи воображение.. представь огонь.. горит.. какое пламя.. ммм... можно ручки погреть.. подойди, мысленно, вытяни руки и погрей их.. посиди и посмотри на пламя.. так тихо и спокойно.. у тебя внутри.. как хорошо..)).. теперь представь, напротив, ооо, кого я вижу, это же ты)) такая красивая и умная.. и такая мудрая.. она все знает.. какая она.. как хороша.. спроси ее.. о чем нибудь.. только выключи ум.. просто на миг.. слушай ответ, что она говорит.. не фантазируй.. это есть правда.. тем больше с ней общаешься, тем лучше слышишь внутренний голос.. и интуиция у тебя лучше.. только старайся.. не фантазировать ответ.. а представь, и слушай умную себя..)

Сергей Масленников

Фото, пожалуйста. Вопрос, можете представить меня мысленно и подарить мне торт?

Сергей Курченко

Сейчас такое время, что практически все, кто пришол в это воплощение имеют экстрасенсорные способности, которые в них дремлют.

Алексей Паникаров

много способов есть... например, если ездиете на общественном транспорте, можете попытаться понять, что слушает тот парень в наушниках? XD...не пытайтесь прислушиваться, закройте глаза и расслабтесь, на несколько секунд отстранитесь от мира, не бойтесь, до вашей остановки ещё далеко, времени достаточно, что вы услышали? что-бы проверить ваш ответ достаточно открыть глаза и прислушаться к музыке обычным способом, думаю это будет не трудно, так как молодые люди обычно включают её на всю громкость... второй способ, прочитать мысли ну например подруги. по опыту с парнем в наушниках мы уже можем входить в транс (достаточно отстраниться от мира, воспарить над миром сначала в небо, а потом и в космос и оттуда, сверху представить себя, а потом, продолжая парить в воздухе, вызвать саму подругу к себе, так что-бы она парила рядом) ну вот вошли мы в транс и потом... просто смотрим... смотрим в её разум... что мы видим? а видим мы мнооого быстро меняющихся картинок которые складывабтся в одну чёткую мысль, итак выходим из транса (желательно медленно, а то мало-ли психика, не психика) и откровенно спросить у неё о чем та думает, если она спросит"а зачем тебе? " можно ответить что-то типа: "просто, поговорить всё равно не о чем" или что-нибудь с лёгким юмором типа: "хочу проверить поговорку, что у дураков мысли сходятся"....мне помогло.... попробуйте!