Андрей Соболев

Можно ли кормить гуппи мотылём? Можно ли кормить гуппи мотылём?

Ирина

Можно конечно, даже нужно. 🙂

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Конечно, только мелким-речным или лиманным.

Денис Ким

всё хавают...

Алексей Деко

лучше мелко крошить лезвием

Ilo

можно замороженным лучше он менее подвержен всяким микробам и чтоб рыбы не заболели
а вообще их кормят желтком и хле можно белый и листья салата мелко нарезать и кипятком обдать

Эмиль Ибрагимов

Почему нет? Я лично положил их в морозильник по чуть чуть достаю иломаю мотыль до того размера что богли съесть!

Джа Халилов

конечно можно, мотыль намного полезнее и лучше сухого корма. отламываете кусок нужной величины, размораживаете и даете рыбам.