Макаров Дмитрий

пикап мастеры нужен совет!

Как стоит общаться с девушкой которую хочешь получить не на одну ночь а на длительный период, общаться с ней дерзко, не вестись у нее на поводу, и делать вид что как то не особо печешься за нее или же брать романтикой? извиняюсь за цензуру но бл*ть уже накипело по горло, хрен проссышь как к ним подкатывать, погуляешь пару раз все замечательно а потом все иди ты просто друг

Ирина Щербина

рассказываю. пикап - это фантастика. просто развод лохов на деньги.
а по твоему вопросу все очень просто:
выбирай только женщин которым ты нравишься, а не которые нравятся тебе.
тогда даже делать ничего не прийдется. она все сделает сама! и будет любить
тебя таким какой ты есть.

Дмитрий Шапилов

Пикап-мастера сейчас время с девушками проводят. )))

Aldynay Mongush

Определи что ей нравится, а потом подстраивайся.

Елена Матвеева

если ты ей нравишься веди себя романтично, но не навязывайся
если не нравишься совсем, то подкалывай пошло, но не на людяй, будь ей интересен. иногда пошлый, иногда романтик
КАК-ТО ТАААК