Ольга Серебряникова

Проблема с антивирусом... Помогите пожалуйста...

Не обновляется...

Елена

Ключи для ESET Smart Security 4, 5, 6 свежие от 4 января 2013 года
Имя пользователя: TRIAL-79245077, Пароль: r7e8c5v7tf
Имя пользователя: TRIAL-79245094, Пароль: p5jea4rcmn
Имя пользователя: TRIAL-79245102, Пароль: 3h2er6pu73
Имя пользователя: TRIAL-79245107, Пароль: s37cdmbfx6

Динара

У тебя 4, а шас уже 5. Обнови сам антивирус.

Trancer Trancer

Не может подключится к серверу затруднение к подключению Попробуй перезагрузить модем или что там у тебя

Алексей

типичная проблема да действительно обнови и нарой ключи
вообще при покупке антивируса ты покупаешь не программу а логин и пароль у тебя лицензия ключа истекла
нажми на (настройка имени пользователя и пароль ) и введи в гугле ключи на nod 32 4 и тебе дадут очень много паролей и логинов копируй и вставь .
PS. есть два вида ключей TIRAL и EAV
TIRAL пробные на месяц если у тебя даже будет стоять пробная то ничего страшного антивирь слабее не станет просто надо будет каждый месяц процедуру повторять
А EAV это лицензионная в основном их хватает от 6 до 12 месяцев