Ра
Рамиль

Постоянно на компе приходится менять Windows, почему так????

Фёдор Факушин

за системой следить нужно. правильно всё ставить и удалять, чистить. а не просто юзать. тогда и переустанавливать не придётся. учись. никогда не поздно

Екатерина

была хр менял чуть ли не каждый месяц сейчас 7 уже 3 год
всё пото му что она сома себя лечит

Наташа Разумова

Потому что руки не из того места растут.
Ставить меньше хлама всякого нужно, не ставить левые сборки, антивирус обновлять - тогда и XP жить будет годами. А уж 7 и 8 так вообще.

Алексей

Поставь debian ничего чистить и переустанавливать не надо будет

Вмваипаир

Антивирус установленный на заводе уберите, для этого в службе поддержки запросите программу.

Алексей Антипов

Анивирус-обязательно+программа автоматической чистки системы и жесткого диска.

Ольга Матвеева

Сделайте образ системы с помощью Acronis, восстановить винду будет очень просто.
Но разберитесь, что портит систему (!)