*****ольга Москва******

подскажите болит зуб.... выпил Кеторол.. . боль в зубе успокоилась но начала пульсировать десна и боль в шее и под ухом..

что может помочь от боли хотя бы на ночь ?

Наталья Силаева

Завтра к врачу. Может пойти заражение крови. И СМЕРТЬ! ) Удачи!

Марина Назарова

У меня такое было когда зуб лопнул вертикально. Пила ципролет на ночь, полоскала разведенным малавитом, обезбаливала кеторолом. Про заражение крови -это реально.

Ти Ма

лимфатические узлы воспалились, срочно к врачу. опасно это с зубами шутить