Катерина Ким

Я не ела 3 дня НИЧЕГО, можно ли на голодный желудок пить алкоголь? И что может быть если нельзя?

Omar Roshaan

Что за дикие эксперименты над СВОИМ организмом??

Екатерина Балашова

нельзя выпивать, пойди поешь.

Танечка Н.

Пить алкоголь женщинам вообще нельзя. Этиловый спирт - единственный яд, проникающий сквозь защитную стенку яичника, поражает яйцеклетки, которые так и остаются повреждёнными. Если сперматозоид оплодотворит такую яйцеклетку, родится дебил или олигофрен. Вам оно надо? Ведь яйцеклетки у женщины не возобновляются, как сперматозоиды у муждины. Поэтому рожать пьющей женщине всё равно, что играть в русскую рулетку, ведь неизвестно, какая яйцеклетка оплодотворится! Учёные это доказали полтора века тому назад, об этом говорит В. П. Кривоногов http : / / pravdu . ru/lessons/krivonogov/ Скопируйте и удалите пробелы.