Анастасия Леванова

как убрать растяжки!?? прошу помогите! прошу помогите! я подросток, не толстая

Ирина Грановская

Это рубцовая ткань, ничем не убирается. Можно конечно попробовать контрактубис, но это действенное средство для предотвращения. Хороший жирный крем поможет коже быть более эластичной в этих местах, что предотвратит дальнейшее образование стрий.