Александр Козуров

Помогите. Назовите марку Российского фотоаппарата, попавшего в книгу рекордов Гиннеса?

Назовите марку Российского фотоаппарата, попавшего в книгу рекордов Гиннеса

Татьяна Глотова

Фотоаппарат Смена 8М
Производитель — Трижды ордена Ленина Ленинградское оптико-механическое объединение имени В. И. Ленина (ЛОМО)
Фотоаппарат времен СССР. Рекордсмен книги рекордов Гиннеса.

Светик Новикова

фэд-феликс эдмундович держинский

Юля Кременева-Лебедева

СМЕНА - самый массовый фотоаппарат в мире. Выпущено 20 млн шт. в различных модификациях. У меня вот было две "Смены"! Стоили они смешные деньги, а снимали отлично.