Денис

Я близнецы по гороскопу, кто подходит мне по зодиальному гороскопу

Эмма Шлотгауэр

Все подходит, главное ты сам нормально подошел к ней

Natali

Сам близнец, тоже интересовался) Лучше всего Весы, потом Водолей. Потом Овны, Львы, Скорпионы. Хуже всех, Рыбы

Настя Кулешова

Ты очень изменчив по стереотипу, поэтому подойдут подобные: раки, водолеи, тельцы, девы. Но тебе больше подойдут красивые, богатые и знаменитые!

Евгений Кучеров

А в зодиакальном поясе открыли 13-е созвездие, так что у многих знаки сменились!! ! И как будете жить с этим, кто верит гороскопам?

Arsen Gevorgyan

По простому так близнец -воздух, причем воздух в отличии от водолея не шибко
порывистый.
Кому нужен воздух -прежде всего огню -например стрельцу.
Кто нужен воздуху (из огня, земли, воды и самого воздуха) .
По логике -земля-иначе воздух рассеивается, сам воздух, но ужиться сможет и с водой и с огнем.
Но все таки ЗЕМЛЯ-то есть телец и так далее...

Тарас Никандров

Господи ну что за глупости. Поверь, в жизни ты встретишь и влюбишься в человека близкого тебе по душе и на знак зодиака не обратишь внимание. Я-Весы, мой парень-Овен. По гороскопам мы не совместимы. Но все же почти 2 года вместе, душа в душу.