Григорий Онищенко

Можно каждый год вносить поправки в закон ?

Andrew

Если закон того требует. Да и надо же ИМ чем-то заниматься.

Петрова

думцы каждый день вносят...

Амира Ильяшук

Они Конституцию насилуют.. а про законы они и не знают, что нельзя

Евгений Тебякин

Увы можно и хоть по 100 раз. Обычно закон вступает в силу уже с десятками изменений. Особенно это плохо для налогового законодательства. Бухгалтеру стоит проследить хотя бы одно изменение и доначисления со штрафными санкциями гарантированы.

Ольга Ефимова

путину все можно до поры, до времени