Илья Гордеев

Вопрос к дачникам, хочу установить забор, какой посоветуете ?

Чтобы не дорого и в то-же время с качеством не пролететь, А то скоро зима. Нужен в МО

Юлия Жарова

У меня "рабица" в рамках, очень удобно.

Клара Мамашева

ну если забор к ДАЧЕ, то сетка-рабица оптимально имхо, а если типа коттедж, то тут хз, уже монолит ставить надо, или кованную решетку, но это деньги

Marina Romanuk

Ну незнаю, но только не деревянный!

Алена Шумова

Я себе из профнастила забор поставил. Заказывал в 33 Забора. Почти 100 метров обошлось в 80 тыс.

Наталья Архарова

Поставил из профлиста Н=2 м. в Лен обл. от фирмы "Мастеровит". Кстати, их центр базируется в Москве. Очень доволен, длина 22 м. , все услуги и их материал за 43 тыс. руб.