Лёха Гучев

вопрос про тарифы мегафона

Была приобретена симка мегафона около 8 лет назад. тариф не менялся. недавно пришлось звонить оператору, так тот наехал практически что бы мы поменяли тариф (это он о нас так заботится, что с агрессией настаивает перейти на более выгодный тариф) . понятия не имею какой именно был старый тариф. опять же из за давности личный кабинет не создается. поэтому вопрос. как отключить опцию, что бы не приходили смс о пропущенных звонках? это и так видно, а лишний полтос в месяц в сущности ни за что не хочется платить! и как отключить этот чертов "калейдоскоп"? звонили как раз для этого оператору, он пообещал, но так и не справился...

вопрос в том как убрать ненужные опции...

Нина

не знаю где это так наезжают, у меня как был старый тариф, так и остался!