Максим Плуталов

Подешеевет ли iPhone4(4s)? Подешеевет ли iPhone4(4s) в России после выхода (в России) iPhone5?

Юр
Юрий

Как заявили в Эпл, после выхода 5ки цена на 4ку полюбому будет ниже, так как у них есть политика в отношении своих телефонов и гаджетов, а именно новые приходят на смену старым и соответственно меняют их по ценнику. Тоесть после выхода 4с, 4ка стала дешевле, а её ценник забрала 4с. Соответственно стоит ждать понижения цен на 4ую модель айфона через месяц после официального появления 5ки в магазинах России

Ирина Мусатова

нет. то количество которое покупаеться оно не значительное, и не может повлиять на общую ценовую политику

Ev
Evgeshabright

вчера зашол в магазин продуктов, сок 2 литра по 78р, берёшь второй и за него уже 6 рублей.
нет нет я не описался! именно 6 рублей.
ждём скидки на яблоки.