Татьяна Иванова

Хочу купить чехол для телефона на eBay

В описании товара написано бесплатная доставка и стоимость самого товара 1,14$. Придёт ли данный товар?

Вот ссылка на чехол :

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/itm/Black-Gel-TPU-S-Shape-Skin-Case-Cover-protector-for-Samsung-Galaxy-Ace-S5830-/121046964805?pt=AU_MobilePhoneAccessories&hash=item1c2ef61a45

(перед com убрать пробел))

Ольга Рябова

Чехлы не покупал

Александр Карлин

Не волнуйся) Придет товар))

А$
Андрей $

вряд ли, за такую сумму да еще и бесплатная доставка-не вижу выгоды продавцу