Александр Ст

Tele2 инет безлимит посоветуйте

Мне нужен безлимитный инет на смартфон. Посоветуйте лучший вариант для нормальной работы в сети. Как подключить, и как оплачивать? То есть условно 150 руб я плачу как абонен. плата в месяц и всё?

Виктория

Могу сказать Вам про Теле2 СМОЛЕНСК!! ! Реального безлимита у теле2 НЕТ!! ! Это, во-первых, GPRS, во-вторых там масса условий по времени, по трафику и пр. , и пр. , и пр. Рекомендую МТС (подешевле, правда работает не везде) или Би-лайн (чуть дороже, за то скорость повыше и работают безотказно) . Что касается МегаФно-то оно и в Африке МегаФно (то скорость низкая, то связи нет, то деньги куда-то пропадают-не рекомендую, одним словом).

Вовчик

На теле 2 есть безлимитная Опера мини за 3 рубля в день, но есть одно но, теле 2 не поддерживает 3 G, а это очень неудобно и долго.

Ек
Екатерина

У теле 2 нет безлимитного интернета. Выбирай другого провайдера