Александр Балаев

Что мне делать я боюсь спать одна???? Что мне делать как побороть страх???

ВОООбще-то у меня есть кот и он спит со мной

Я не знаю когда это произошло я ходила к психологу но он мне не помог. Я не знаю что мне делать я могу засыпать только с мамой или под телек но мне не разришают родители смотреть его ночью

Степан Палик

Возьми с собой игрушку и думай, что это рядом кто то близкий и любимый.

Надежда Макутина

заведи животное))

Та

можно завести себе котёнка. .
или вообще не спать!

Алексей Микус

А когда это произошло. Нужно найти причину, разобраться в ней. И если это серьёзно, не запускать, обратиться к специалисту.

Eldar

Темноты боишься?

Александра Исакова

Страх одиночества? Давно? отчего?

Татьяна Шаповалова

советик)

не хочешь выть в подушку - умей вертеться на подушке! _)

Антон Бирюков

Бойся не до ужаса

Марина Мастяева

Я приду к тебе завтра переночевать.

Анна Пушкова

я бы наверное аутотренингом занялся. это очевидно повышенная чувствительность, или воображение.