Истеричка

расскажите как гадать на замороженной воде? ) а именно как можно больше значений замерзшей воды -трещины, пузырьки и др.

Наталья Пахомова

Если из сот радиатора полезла замерзшая вода - это к потери денег!

Олег Сидоров

Ты же в Авту зашла, но изволь.
Студент у меня не слил воду с двигателя перед тем как на ночь оставить. Утром при заливе воды была обнаружена небольшая трещина в блоке. Это означало, что влип он как очкарик. Дело запахло съемом двигателя и срывом плана и это в конце месяца, что означало потерю премии.
После снятия мотора были обнаружены еще трещины, что означало влипания по полной, но наш тракторист, сказал, что не смотря на всю тяжесть сложившейся ситуации, он берется её разрешить за несколько пузырьков.
Трещины были заделаны, мотор установлен, студенту вынесен мозг.
Вот такие вот гадания на замороженной воде.

Ксения Лучкова

Все просто заливаешь в систему охлаждения автомобиля воду и ждешь утра, а утром тебе папа, муж или любимый человек все расскажут.... что нагадали!!!! Даже больше чем ты знала до этого.. .
Это АВТО вопросы!!!!

Александр Тихомиров

смотри открываешь капот зимой ставишь лоток с водой на двс. если пузырьки в центральной части значит прокладку пробило. если неровности в области свечей. значит провода и свечи под замену. если сильно выгнуто либо вогнуто значит проблемы с поршневой либо клапанами. если застыло грустной рожицей значит кап ремонта не избежать если счастливой то авто проходит еще тыс так 150мин. если круги разорванные кольца под замену. линия неровная если малые неровности то распредвалы под замену. если большие неровности на линии то коленвал под замену. если воду на монтажный блок прольете то муж будет к вам не благосклонен. возможно романтическое свидание с автоэлектриком некий роман на стороне