Антон

компрессия 10 10 9.5 7.5 появились шлопки в глушитель и двигатель работает на холостых подтряхивает! ! причина?

машина Golf 2 1,3 обьём!

Alex Korn

причина мля... машина?

Максим Моисеенко

Большая разница в компрессии. В 4 цилиндре клапана притирать надо или кольца менять

Зарина Шевцова

нужно определить причину низкой компрессии. Поршень в ВМТ, свечу выкручиваешь и дуешь в цилиндр бара 2.Слушаешь откуда шипит. Сапун-поршневая, выхлопная-выпускной клапан, впуской колектор-впускной клапан.

Татьяна Афанасьева

2 цилиндра? возможно прокладка, а возможно головку повело, не перегревал случаем?

Игнотенко Яраслав

причин масса может быть. движок вскрывать необходимо . к гадалке сходил. на ответах спросил а компрессия осталась неизменна

Марика Бородина

если это ГАЗ то это нормально