Мария Сироткина

Взял в Банке ХОУМ КРЕДИТ денежные средства в размере 250000рублей без подписания кредитного договора.

Взял в банке Хоум Кредит денежные средства наличными в размере 250.000рублей без подписания кредитного договора. Просто написал заявку на рассмотрение, после мне позвонили из банка и сказали что моя заявка одобрена. Я пошёл в банк показал свой паспорт и сказал что мне позвонили и сказали что заявка одобрена в положительную сторону. После этого меня направили в кассу где дали деньги. Кредитный договор я не видел не читал и не подписывал! !
Теперь мне звонят из банка с более чем 10разных телефонных номеров (+7495780....и+7495974....)и просят подписать кредитный договор со ставкой 49.9% годовых+оформить на меня страховку! Что мне делать, если я не хочу подписывать такой договор, с условиями которыми я не согласне!?

Алевтина =)

Пошли их! И не чего не подписывай!!

Денис

МДас, ну ты попал

Наталья Гришукова

как тебе деньги дали в кассе?
все равно что-нибудь подписывал.