Ольга Рослова

Выгодно ли работать менеджером по аренде? Какие обязанности? расскажите. стоит мне идти туда в 18 лет?

Антон

У меня знакомая месяц отходила- никаких результатов ( никакой зарплаты) . Там нужно, как волк бегать ( волка ноги кормят), не всегда получается результативно. Но у кого получится, будет неплохо в дальнейшем.
Обязанности: нужно найти того, кто сдает и свести с тем, кто хочет снять жилье, показ, заключение договора. С клиента берется 100% стоимость месячной аренды, часть этих денег идет менеджеру ( в разных агенствах разный процент).

Екатерина

Иди, что ж не пойти....

Тимур-Carleone

там зп нет

Ва
Валерия

Клиенты там норовят кинуть посредника. Разве что предоплату за услуги брать с клиентов.. . А на их совесть надеяться не стоит.