Кирилл Егоров

Кухонный нож. Собственно ищу нож для мяса (свинина курица) цена до 5тысяч, что можете посоветовать?

Ирина ****

скажу только-что дороговатый нож какой-то.. и ну явно в магазинах посуды ну и на рынке дешевле можно найти-хороший нож стоит руб 300-450 максимум для мяса

Вася Скотников

А хрен его знает. В Ворсме Нижегородской обл. много партачить начали, надо у конкретных мастеров заказывать. Дома самодельными пользуюсь (полотно по металлу толщиной 2 мм) . Режут превосходно, с годами темнеют и практически перестают ржаветь. Ножичку слева почти 20 лет, в центре лет 7, справа - по осени сделал, тыльник на рукоятку надоть ещё присобачить и шлифануть малость.

Сергей

Обвальщики - профессионалы не глумятся, а обычными самодельными ножами орудуют. 5 тыщ, да хоть пятьдесят, кухонный нож того не стоит.

Юлия Глазихина

Ну в этой ценовой категории можно уже выбирать)) ) Можно даже посмотреть Тоджиро...

Наталья Макеева

Кэнджи найт, Contour Pro

Евгений

Самура - идеально