Ирина Филимонова

народ подскажите хороший сайтик где можно скачать демо версию 1С что б пощупать ее

Ко
Коля

scloud.ru - зарегистрируйтесь и пробуйте все демки, что там есть

Дмитрий Сысоев

1С не выпускает демо-версий своих управленческих продуктов. Есть демо-базы, но без платформы - которых не бывает бесплатных - они бесполезны. Пиратку тут не обсуждаем. Ещё можно попробовать облачные сервисы, там иногда дают возможность погонять эску.

Те ссылки, что обычно даются в ответ на подобные вопросы (торренты, как правило) чаще всего оказываются раздачами дистрибутивов технологических платформ годичной и более давности, а кроме них для полноценной работы необходима ещё как минимум хотя бы одна конфигурация. Найти ссылки на бесплатное скачивание последних версий как платформ, так и конфигураций всегда можно на специализированных форумах, например forum.ru-board.com Но стоит понимать что это практически весегда - пиратка, неважно для каких целей программа скачивается - для ознакомления, обучения или установки на 100 компьютеров.