Евгений Усов

Желаю в этот рождественский вечер чтобы klin blinton сдох. А модераторам и всему персоналу "Ответов" желаю счастья и

Ni
Nikita

я желаю благ всем

Евгения

а я бы пожелал чтоб и клин блин и модеры проекта сдохли -уебки

Svetochka

А,может,этот Б.-женщина с трудной судьбой?

На
Надежда

Так этот блинтон наш родной росийский провокатор.Пятиминутку ненависти для таких как вы проводит.

Лерочка

Солидарен, хоть и не всегда понимаю ход мысли модераторов (прямо скажем, нечеловеческий ход) ...;-))

Ан
Анастасия

Клину в БЛИН...ЗДОРОВЬЯ..НА РОЖДЕСТВО.задание выполнил на 6+...ОттЯнУл часть АУДИТОРИИ на "ОТВЕТАХ"....ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ...Хм...