Танечка Макушина

мне 25 лет, хочу создать семью, зачать ребенка. Возможно ли родить после перенесенной в детстве операции, химии терапии, обла

Татьяна Попова

пока сиськи не увижу ничего сказать не смогу...

Einherjar Russland

Дык.. . Сначала попробовать надо.

Александр Сухарев

Если сильно хотеть то все получится))

Зоя Антоновская

Слишком сложно ответить - нужно сделать исследования и будит ясно, но в общем всё сильно зависит от желания.

Мамаз Муткин

Доктор скажет только так )

Максим

Думаю, возможно, главное сильное желание и вера в успех! Всего вам доброго)

Марина

Так сходите к гинекологу и поговорите, он сделает нужные анализы и скажет. Время-лечит, причем не только в духовном смысле. Чем раньше вы такое перенесли, тем больше вероятность того, что организм успел восстановиться .

Надежда Серебрякова

тебе надо это у врачей спрашивать.. . чесно говоря я даже не знаю....