))))

А если я во францию подамся! Мне президент паспорт вручит с пропиской и ключи от квартиры?

Светлана Бородина

Примерно так арабы и негры там и устроились

Анна Груздева

Боюсь, что нас всех не возьмут туда. Гражданство точно не дадут.

Юрий Цыганков

Главное успеть получить минимум три судимости или успеть пописать в бизнес-классе самолета - это самые верные и быстрые пути к поставленной задаче! ))))

Панфилов Сергей

неа, ты же не Депардьё!

Аксинья Ступицкая

Если ты будешь известным миллиардером, то свободно.

Андрей Михеев

Если ты Депардье, то думаю да.

Роман Сидоренко

Пинка он тебе вручит...

Володя Tigrenok

Если ты миллионер, то во многих странах, (например в США - не менее 1 миллиона надо привезти, ) судя по жадности, думаю тем более во Франции - есть официальные программы для открытия спец. виз, приезда туда на ПМЖ, открытия бизнеса и т. д. ..так шо без проблем... ну а если еще пару миллионов привезешь (тока не рублей) - можешь и президента попросить лично вручить паспорт....)

Вячеслав Квасов

Разумеется. Президент вам вручит паспорт и ключи от квартиры. В Саранске. Причем даже не в квартире, а в комнате. А еще точнее - в палате. Кстати, там очень неплохое обслуживание.:)))

Дмитрий Ч

А почему Франция?)))

Алексей Петров

заработай пару миллиардов евро-и можешь уверенно топать к Президенту

Иринка

конечно, только 75% налог заплатите со своих владений и ещё владений прикупите, чтоб в казну больше шло.

Светлана

Конечно только для начала тебе надо стать или олигархом, или путиным или медведевым или политическим преступником. И тоды тебе официально вручит президент франции паспорт гражданина французской республики. Атак если поедешь и буш просить гражданство от своего лица то буш как и арабы с неграми ждать своей очереди.