Евгений Макаревич

Свекровь, не спросив, выложила в интернет свадебные фотографии

на них я и её сын.. . причем штук 30... они не очень удачные.. . как ей объяснить, что я не хочу, чтобы фото в инете были. Чтобы не поругаться только) разговаривали уже, до неё не очень доходит..

Иван Хромов, а вас я попрошу остаться..

)))) всем спс за советы

Баха Айтбаев

А я бы тоже выложила фотки своего любимого сыночка.. . (перед подружками похвастаться) С девушкой ли, с женой ли.. . Ну не из душа же они, на самом деле. Фоткались же публично!
(мои странички - моё пространство, что хочу, то и выкладываю. Но уж если б попросили убрать - убрала бы, вместе выбрали бы что всех устраивает)

Шероз Эргашов

Она вам ничего не должна. Вы дали ей фотки и она может с ними делать всё что угодно, в том числе и выложить в интернет. Ничего плохого в этом не вижу.

Андрей Кураев

Мужа попроси, убедить маму )

Самат

Посторайтесь подкатить с другой стороны.. Допустим спросите зачем она выкладывает фотки в инет.. и посторайтесь честно донести до неё то что вы не хотите чтоб те свадебные фото были в инете. Всё честно скажи она поймёт и добавьте к своей речи не обижайтесь. Просто объясните то что вы не хотите чтоб фотки в инете были и всё....делов то.... она я думаю не обидится... а ещё купи коробку кофет тогда уж точно не обидется

Галина Унанян

просто ваша свекровь хочет всем показать какая у неё красивая сноха.

Елена Юн

А чего Вы так серьезно относитесь к этому? Ну выложила и выложила. Если кто-то посторонний увидит, ему пофигу, удачно Вы там вышли или нет, а, те кто Вас знает лично и так прекрасно осведомлен о Ваших внешних качествах.

Вот я тоже не удачно вышла на фото, но это не повод не выкладывать свое фото.

Андрей Фомин

а в чем именно вопрос? В основном, все отмечают - доступно "друзьям" и смотрят, в основном, только знакомые. Другим до ваших фото нет никакого дела.

Абдуллоев Олимжон

Да придется смириться, , трудно объяснить человеку, что такой поступок незаконен, , нельзя использовать чужое фото без разрешения)) )
Кстати, на стучите ка модераторам там на тему " на фото я, я против, свое разрешение не давала")) фотки заблокируют и вы не поругаетесь

Андрей Сергеев

Возмутительно!
Спокойно объясните ей, что при желании она может выложить свои фото с сыном, но без Вас. Предложите ей представить ситуацию с другой стороны - Вы ведь тоже можете выложить в инете фотографии со свадьбы, где свекровь получилась не в лучшем виде.

Бектур Карасартов

потребывать! Это ваша личная инормация.... Требовать и ругатся. Не будьте тряпкой !

Элёр Баходиров

Вот поэтому родственникам фотки лучше дарить в распечатанном виде. Моя мама порывалась выложить у себя на одноклассниках. Я сказала, что ни свадебных, ни ребенка в инете не будет. Тоже не доходит.

Юля Богданенко

удали фотки!! ! Или выложи компромат на неее: -)))

Мария

а вы вломитесь к ней в душ/туалет, сфотайте это дело и тоже в интернет отправьте)) ) может, тогда до неё дойдет

Ро
Роман

ЕЕ сын это который ваш муж Вот нафига выходила замуж ?

Merym Sarybaeva

Если страница закрыта, так их увидят только её друзья\подруги.
Отфотошопьте ей те фотки, которые нравятся именно вам-и пусть они их разместит, всё таки ваша свадьба была, не её.

Ольга Рябова

ох уж это продвинутые свекрови!! ! Попытайтесь ей объяснить, что выставлять чужие фотографии незаконно и намного хуже, чем входить в спальню без стука.. . А то она и до этого догадается - вдруг вы ее сыночка обижаете...

Надежда Завгороднева

Взлом ее страницы (удаление контента, соответственно) . Либо... в суд)

Лариса Хохлова

Она гордится, какая красивая у неё сноха!!!

Юрий Слободской

Нельзя свадебные фото и фото детей выкладывать на всеобщее обозрение. Это очень плохая примета.
Объясните это свекрови.

Чу
Чуркин

"После драки кулаками не машут! "
Уберите фотографии.