Денис Шмаглиенко

Можно ли размещать работы в портфолио

Доброго времени суток. На работе делал всякие задачи и т. д. - делал сайты. Собственно вопрос: можно ли после увольнения в портфолио размещать то, что было сделано на работе?

Ну и собственно если можно, то должны ли быт какие-то ссылки на фирму где работал, пояснения что делал. А если нет, то есть какие-то лазейки?

Сергей

Никаких лазеек не нужно. Это Ваша работа и Вы вправе её показать, если это не является государственной или коммерческой тайной.

Natalya

Если есть ограничения в Вашем трудовом договоре - то нельзя использовать в портфолио. Если Вы подписывали какие-либо документы об ограничении - то тоже нельзя. Но, даже, если все это имело место, если Ваш директор ПИСЬМЕННО разрешит - то используйте в портфолио.
В случае ОТСУТСТВИЯ каких-либо ограничений в указанных выше документах - используйте на здоровье.