Дмитрий Зубрев

стоит ли использовать кондиционер для полоскания махровых полотенец?

Ан
Антон

для любых полотенец лучше не использовать кондиционер.
прекрасно известно что кондиционер делает ткань мягче, защищает структуру ткани и цвет. по этой причине вещи меньше пачкаются и дольше не изнашиваются сохраняя свой первозданный вид. но по этой же причине полотенца хуже впитывают влагу. а роль полотенца имеено хорошо впитывать влагу. так что используйте кондиционер для любого белья и одежды, кроме полотенец

Владимир Богданович

Кондиционер вообще НИ ДЛЯ ЧЕГО не стоит использовать. Он портит ткань. Вещи, после его использования быстрее пачкаются.
Используйте - если Вам не дорого Ваше здоровье, и Ваших близких.

Гульнара Романова

Конечно да! Они же такие мягкие становятся, и цвет поддерживает!

Сергей Кондратьев

Ни в коем случае.

Ал
Александр

стоит или они становятся жесткими

Арв

Совсем наоборот. Это только в рекламе показывают, что они такие воздушные и пушистые становятся. На самом деле кондиционер делает их деревянными.

Александр Лазарев

Если Вы их сушите в сушильной машине-нет. В другом случае-возможно.

Адилет Султанов

Конечно, я всегда использую конд.