Ек
Екатерина

Могут ли снимать деньги с банковской карты 3-и лица??

За не уплату налогов, судебные приставы или другие гос. Органы могут ли снять деньги с моей банковской карты? ?

Наталья Данилова

Деньги могут быть списаны со счета на основании судебного решения и исполнительного листа о взыскании денежных средств с должника.

Петр Кабанов

С карты - нет. С банковского счета, к которому привязана карта - могут, если предъявят банку судебное решение о взыскании.

Надежда Телицына

теоретически как заверяют банки могут только первые, а на практике мошенники дошли до того что могут все снять и без вашего ведома

Татьяна Николаева

каким образом?

Ольга Тюленева

хуй его знает

Сергей Рабкевич

Может у них есть право арестовать счет (точно не знаю, предполагаю) но залезть на счет и снять деньги таких прав у них точно нет.

Мария Соколова

если пинкод знают