sky_2088

Как доехать до Луны 2000. г. Екатерибург. С Ботаники. Кроме электрички.

Wolf Wolf

З2 авт идет от Драм театра, 1-31 идут с ж д вокзала, можно вам доехать до остановки Декабристов-Луночарского там 1 ходит. Или доехать до Шарташского рынка там и 31,32,064 остонавливаются.

Иван Григорьев

36 автобус идет - это мимо цели. едешь до упи, потом до восточной 2 остановки, там на 31 автобус - и ты в Луне.