Nura Ledi

вопрос исключительно хоккеистам! По поводу коньков >>>

Моей мамы ухажёр, бывший профессиональный хоккеист подарил мне свои старые коньки. Коньки эксклюзивные, Канадские. стоят 3000$. точнее СТОИЛИ. Популярной фирмы CCM, эксклюзивной модели Tacks 652. Спустя столько лет, подскажите - за сколько их можно продать? СКАЖИТЕ РЕАЛЬНУЮ ЦЕНУ, судя по данному состоянию. спасибо

Андя

Понимаете, в чём дело. Эти коньки, как товар, особой ценности не представляют. А вот если бы Вы озвучили фамилию известного хоккеиста, другой вопрос. Реклама двигатель торговли. Хотя и в этом случае останется надеяться на Вашу порядочность.