Ев
Евгений

Что является символом ожидания?

Дмитрий Стамболи

Часы на столбе, под которыми терпеливые парни ждут необязательных девушек!)))))

Alen4Ik *

песочные часы.

Николай Гуляев

Курочка на гнезде наверное

Vesna

Тоже, что является символом красного цвета. Свойства, качества, признаки не существуют отдельно от объекта, другими словами ожидание без ожидающего не существует! Поэтому символом ожидания может быть невеста ждущая своего жениха, мать-своего сына, человек-счастья:)))

Олеся Сизова

часы тикают, а время стоит.
ещё всё валится из рук и куча призраков в мозгу.

Сергей Плохов

Степь. Луна. Одиноко стоящее дерево. На нём путник. Под ним стая волков.

Евгений Лайнопуло

Вся жизнь ожидание неизвестного результата. Время ...