Альфа Призрак

Что может стать с человеком который одинок, и без общения?

Ярослав Данилюк

Если одиночество человека угнетает, он может сойти с ума. Но если он относится к этому факту философски, то может убедить себя в том. что это явление временное и заняться самим собой. Обычно люди следят за тем, чтобы определенно выглядеть, определенно говорить и делать определенные вещи и редко кто может себе позволить быть в обществе самим собой на 100%, ведь постоянно нужно под кого-то подстраиваться. А тут такая возможность расслабиться и делать что хочешь !!!

Роман Архипов

Это зависит от того, какой психотип у человека. Экстраверт станет поехавшим, а интроверт будет жить долго и счастливо.

Яна Минакова

ничего плохого, у таких людей нет слабого места

Данил Тарасов

Одиночество помогает самоусовершенствоваться. а в нашем веке технологий и интернета одиноким стать невозможно.

Dima Komartsov

гением стать может он

sl

Саламат Осмонбаев

нечего особенного

Zarina Kobulova

Доберется до истины.

Юля Андреева

Это зависит от психики человека! Но большинство людей одичает и со временем может сойти сума! Человек существо социальное! Он не может и не должен жить вне общества! Надо хоть немного общаться с людьми!